БлогИнформационная войнаПолитика

Британцам нужно победоносное контрнаступление под коронацию Карла III?

А представляете, как туда хочет попасть тщеславие Зеленского?

Недавно мы рассуждали как в ИнфоПси важна привязка к историческим датам. И тут узнаю, что 6 мая нас ждёт ещё и коронация нового монарха на Британский престол. А подобной церемонии не было 70 (!) лет. Свадьбы принцев Уильяма и Гарри не в счёт.

Весь англоязычный мир будет прикован к телевизорам. Все возможные политики и звезды соберутся на церемонии. Это будет величайшее шоу последних десятилетий. Но у Британии нет вишенки на торте — победы над главным соперником последних 200-х лет.

Догадываетесь, какой подарок неспящие подданные будущего короля хотели бы преподнести ему и всей Британии?

Какая красивая картинка могла бы получиться

А ещё и на коронацию пригласить самого высокооплачиваемого актёра прошлого года, который недавно выступал в их парламенте и собирал овации парламентариев.

Ух, какая была бы красивая картинка для счастливых украинцев и британцев! Не поэтому ли Зеленский судорожно пытается удержать Бахмут, что ему пообещали места в первом ряду во время коронации?

Да ещё и разрешили не надевать смокинг… Вот он настоящий супер герой. Но кто позовёт побежденного неудачника, на которого слили миллиарды фунтов, пожимать руку его величеству?

Поэтому, несомненно, они хотели бы удачного контрнаступления как можно быстрее. А приходится ждать ещё 2-3 недели, и ещё 2-3 недели.

Читайте также

Добавить комментарий

Back to top button