БлогИнформационная войнаПолитика

Как Зеленский подставил и разозли генсека ООН во время официального визита в Киев

На это можно смотреть вечно. Вся суть украинской власти.

Во время визита в Киев господин Гуттериш не ожидал такой подставы от самого высокооплачиваемого актёра 2022 года. Ради красивой картинки с ним даже не согласовали, что в конце пресс конференции ему придётся вручать награды женщинам.

Гуттеришу пришлось поневоле участвовать в церемонии награждения женщин военных во время официального визита в Киев 5 марта 2023 года
Гуттеришу пришлось поневоле участвовать в церемонии награждения женщин военных во время официального визита в Киев 5 марта 2023 года

Ранее газета The Washington Post сообщила со ссылкой на попавшие в Сеть секретные документы, что после личной встречи Гутерреша с Владимиром Зеленским 8 марта 2023 года и их совместной пресс-конференции генсек якобы сообщил Дюжаррику (официальный представитель генсека), что «очень взбешен» неожиданным участием в церемонии в честь Международного женского дня.

По данным издания, Зеленский устроил мероприятие, которое предполагало вручение медалей военным, не предупреждая Гутерреша, а позже были опубликованы фотографии и видео этой церемонии.

Чем он был явно недоволен. И это явно отразилось на его лице

Как отмечает газета, появление генсека ООН на видео и фото могло быть расценено, как то, что он занял одну из сторон конфликта.

Ну а мы смотрим и наслаждаемся, как он бесится. Целых 7 минут пособия по чтению скрытого гнева в губах, жестах и прочем невербальном поведении.

Специально оставил момент, где генсек в конце пресс конференции через наушник узнаёт, что сейчас будет происходить.

Читайте также

Добавить комментарий

Back to top button