БлогИнформационная война

Контрнаступление ВСУ ждать к 9 мая?

В информационной войне важна привязка к историческим датам и поводам, когда приковано внимание большего количества людей. Необходимо, чтобы все обсуждали текущие события в контексте истории, сравнивали, проводили аналогии.

Приближается самая значимая для России дата. День Победы. Более объединяющего и патриотического праздника в нашей истории нет. И этой датой обязательно попытаются воспользоваться.

В прошлом году нам пытались продать рак Путина и его конфликт с Шойгу. В этом году жду что-то более серьезное.

Все ожидают контрнаступления ВСУ, и на днях началась психологическая обработка. Посыпались публичные заявления.

И посыпались обещания

Подоляк обещает освободить Крым в течении 5-7 месяцев и выпить кофе на набережной. Данилов предложил план работы с Крымом после войны. Арестович обещает наступление, которое всем понравится. Верещук предупредила мирных жителей, чтобы были осторожны в ближайшее время.

Запад торопит Зеленского, США прямо намекает, что ожидает наступления в ближайшие недели. И лучше даты, чем 9 мая в этой ситуации не найти.

Необходимо заставить русских именно в День Победы бежать, показать всему миру, насколько они слабые и неспособные поддержать память своих дедов.

Морально уничтожить нацию, некогда победившую нацизм. На фоне парадов Победы во всех городах вбросить сотни видео с фронта, посетить «освобожденные» города и провести там свои парады.

Придумать событий на этом фоне можно очень много. Но предупрежден, значит вооружен. Готовимся эмоционально и морально. Без паники, без истерики, с холодной головой.

Читайте также

Добавить комментарий

Back to top button