Анализы видеоБлогПолитика

Путин и папка. Анализ странного поведения президента

Владимир Путин во время заседания форума «Россия зовёт» очень странно себя повёл с листами с текстом и оранжевой папкой.

Он несколько раз перекладывал бумаги. При этом на лице у него проявлялись интересные микровыражения гнева и недовольства.

Мой анализ оказался 100% верным

Мою систему анализа показали по федеральному ТВ. Точнее, Россия 1 взяли кадры моего видео в свой эфир. Они раскрыли тайну оранжевой папки Путина.

Мой анализ оказался на 100% верным. Я сделал вот такой вывод: «Владимиру Путину чем-то не понравилась понравилась оранжевая папка, и он думал, как всё уложить. Он испытал при этом несколько раз подавленный гнев и недовольство».

А в итоге оказалось, что ранее он на обложке этой папки сделал несколько записей, а потом пытался эти записи спрятать. Поэтому и так странно сворачивал папку. Всё просто.

Видео разоблачения от России 1

Мой анализ из видео

Первое, на что обращаем внимание — это поджатые губы. Это проявление подавленного гнева. Путин был явно чем-то недоволен, ему не нравилось, как лежат бумаги перед ним.

Путин первый раз недоволен оранжевой папкой
Путин второй раз недоволен оранжевой папкой

В процессе обращения с бумагами президент почесал подбородок указательным пальцем.

Путин размышляет, почёсывая подбородок

Это короткое размышление на ситуацией. Поиск решения и дальнейших действий.

Путин критически отнёсся к первому сворачиванию папки

Потом у него проявилось критическое сомнение, недоверие результату. После этого он перевернул папку и загнул её в другую сторону.

Путин достиг желаемого результата

Под конец видео он справился с папкой и сложил листы. При этом на лице у него проявилась легкая не поджатая улыбка. Это радость от достижения поставленной цели, справился с папкой.

Читайте также

Back to top button